Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Знакомства » Мой любимый/нелюбимый школьный предмет


Мой любимый/нелюбимый школьный предмет

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой предмет Вам нравился (-тся)?
Нравился (-тся)

42% - 3 Не нравился (-тся)

57% - 4
Нравился (-тся)

42% - 3 Не нравился (-тся)

57% - 4
Нравился (-тся)

57% - 4 Не нравился (-тся)

42% - 3
Нравился (-тся)

42% - 3 Не нравился (-тся)

57% - 4
Нравился (-тся)

28% - 2 Не нравился (-тся)

71% - 5
Нравился (-тся)

28% - 2 Не нравился (-тся)

71% - 5
Нравился (-тся)

42% - 3 Не нравился (-тся)

57% - 4
Нравился (-тся)

85% - 6 Не нравился (-тся)

14% - 1
Нравился (-тся)

71% - 5 Не нравился (-тся)

28% - 2
Нравился (-тся)

28% - 2 Не нравился (-тся)

71% - 5
Нравился (-тся)

71% - 5 Не нравился (-тся)

28% - 2
Нравился (-тся)

57% - 4 Не нравился (-тся)

42% - 3
Нравился (-тся)

28% - 2 Не нравился (-тся)

71% - 5
Нравился (-тся)

14% - 1 Не нравился (-тся)

85% - 6
Голосов: 7

1

Продолжаем знакомится и узнавать что-то новое друг о друге

Желательно: прокомментируйте Ваш ответ

[взломанный сайт]

0

2

Самыми любимыми предметами были Алгебра, Геометрия и География.

По Географии выйграла городскую олимпиаду.
По математике всегда покупала задачники повышенной сложности, посто была помешана на ней.

И как ни странно нравились Музыка и Рисование. Не потому, что там балду пинать можно было. Эти два предмета у нас вел один преподаватель и мы мало пели песен и рисовали каракули, как правило это было дрмашнее задание. А вот на уроках он нам рассказывал о музыкантах (ставил их композиции) и художниках.
Причем, как я сейчас понимаю, это была не просто общедоступная биография, а очень даже интересные факты из жизни гениев. Даже в нынешнее время, имея интеренет, я не могу найти определенную информацию, которую он нам рассказывал.

Нелюбимые: это наверно будет, как и у большинства химия и физика. Больше всего не понимала зачем нам преподают физику, если в ней нет ни одной точной формулы?
Ой, совсем забыла: русский язык - я не любила этот предмет. Даже не знаю почему. Наверное от безысходности, что ни как не могу его понять.
А вот литературу очень любила.

+1

3

:flag:
Нелюбимых предметов почти не было!
Не смогла проголосовать "за" за информатику - в моей школе не было такого предмета!

Если можно так сказать (хотя это будет слишком громко) типа не любила историю (я ее и сейчас просто не знаю, каждый день ее по-новому переписывают: то герой, то негерой). Ну и рисование с пением: это были пародии на уроки! А когда вместо рисования появилось черчение - это было классно!

Особенно любимых тоже не было! Чуть больше других нравились биология и физика, и еще геометрия! Люблю я всякие головоломки и задачки! Русский язык я просто знала - даже правил никогда не учила! Только с годами я поняла, что значит хорошо знать язык!
Был еще в мое время такой предмет, как НВП (начальная военная подготовка)!
Учителя мы просто обожали! Полковник, фронтовик (сын полка)! Умнейший человек и с великолепным чувством юмора, и с уважением к нам, подросткам!
[взломанный сайт]

+1

4

любимые естественно для русского человека- русский и литература, а остальные все нелюбимые, не почему то, а просто не любил учиться

+1

5

Феоктист написал(а):

а просто не любил учиться

Как это понятно! Я раньше здесь не отмечалась,стыдно в этом признаться было...Хотя история нравилась,даже попыталась сделать ее своей профессией 8-)

+1

6

история- весьма интересный предмет, только сейчас я рад, что не учил его в школе, голова не засорена той ложью и бредом, который преподносился там, сейчас очень нравится история России, столько нового, совершенно противоположного от того, что говорилось в школе, начиная от происхождения от обезьян (хотя иногда меня посещают мысли, что некоторые все же именно от них и произошли, но это другая история :) )до всего, что происходит сейчас.

0

7

А я штудировала её в универе в Литве,заканчивала в начале 90ых! Тогда уже и Литва стала "независимой" и история им эта нафиг стала не нужна!

0

8

Это плохо, ведь исторически нас тоже кое что связывает, хотя я честно говоря об этом мало что знаю. :dontknow:

0

9

Феоктист написал(а):

об этом мало что знаю

А я уже ничего не помню :D

+1

10

это уж точно, я тоже почти полностью забыл все чему учили в школе  :dontknow:

0


Вы здесь » Lasvegas » Знакомства » Мой любимый/нелюбимый школьный предмет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно