Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Флудилка » Весёлые истории о нас


Весёлые истории о нас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После конкурса
"Зимняя сказка"
мы решили продолжить тему
наших веселых жизненных историй!

Уважаемые форумчане!
Беритесь за перо!

Может с Вами приключилось что-то интересное, смешное, веселое, увлекательное?

Поделитесь рассказом с нами!

[взломанный сайт]

0

2

Неожиданные гости

Расскажу -ка я Вам свою сказку... Было это давно...Было мне тогда всего 16 лет.  И вот, на Новый год, отпустили меня родители съездить к подруге...Жила подруга в г.Благовещенске.[взломанный сайт] Морозы там и сейчас не малые. А в те времена , ух, какие были.
      И вот перед Новым годом, сидим мы на кухне, печка топится.[взломанный сайт] Жарко, чайник бурчит на печи[взломанный сайт]. Красота...
И решила мама, моей подружки, рассказать, как они раньше ворожили перед праздником, когда были молодые. Нам, жуть, как интересно... Мы притихли, и слушаем, . Что-то про пиковую даму, рассказывала, что нужно карту выбросить за порог и ждать. Как придет эта дама, постучит, двери открывать нельзя, а только расспрашивать ее надо. А , если впустишь, то она тебя задушит!
      Или про то, как черта вызывали..[взломанный сайт]..
      И вдруг. Стук в веранде. И не так, как люди стучат. А что-то не понятное. Как бы копыта,...Да какое-то хрюканье...
       Мы притихли...Испугались...Побежали будить Галкиного отца(он уже успел наотмечаться!).Не можем разбудить..
       А на веранде уже вообще шум стоит!!! И ведра(поросятам  пойло было наготовлено,)гремят, по полу катаются... И кто-то в двери стучит, как-то странно...Как бы с разбега и всем телом.!!!
       Галка была подруга боевае. Берет кочергу:
-Сейчас я этому черту, роги-то пообломаю!!![взломанный сайт]
       Мама ее говорит, что б не открывала..., мало ли, что там!!!
        Скидывает крючек с двери....
        Распахивает настежь двери....
       И... от дверей отскакивает......Черт..., да не один, а чертенятами, с визгом, с хрюканьем!!!
       Мы , как заорем!!!
       -Черти....Черти...[взломанный сайт].
       Двери захлопнули.....
И тут нас разобрал такой смех!!!! Когда мы поняли, кто это у нас на веранде хозяйничает!!!
Из хлева, как-то вышла свинья- она у них черная!!! А поросята пятнистые...И гоняют они футбол своими ведрами.Все уж сожрали и ищут, чем бы еще полакомиться!!!
И когда Галка открывала двери Машка(так хрюшу звали) СТОЯЛА НА ЗАДНХ НОГАХ, ПЫТАЯСЬ, ДОТЯНУТЬСЯ ДО НАШИХ ЗАКУСОК, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ НА СТОЛ, ОСТУЖАТЬСЯ....От испуга свинья кинулась прочь, но мы-то этого не поняли...Мы , думали Черт бросился к нам!!!С визгом и хроюканьем!!!
      Представляете, картину- ну вылитый черт- и пятачек есть и копыта!!!
Долго мы потом ржали, как глянем друг на друга, так в покотушку...

      Вот такая новогодняя история со мной приключилась!!!

+4

3

Гадание в ночь на Андрея

Расскажу Вам веселую историю, как мы с одноклассницами гадали в юности. Скажу сразу: историйка немножко гаденька, так как выставляе меня и моих подружек не в очень красивом свете. Но... все участники этой истории до сих пор ухахатываются, когда ее вспоминают.
     Было это в 9 классе. Решили мы с девченками узнать о своих суженных. Собрались мы дома у одной одноклассницы Оксаны. Ее мать ушла в ночную смену на работу, поэтому их дом (а жили они в частном секторе) был в полном нашем распоряжении. [взломанный сайт]
     Что мы только не делали: и сапогами в разные стороны кидались, и обручальными кольцами о стаканы звенели (это типа кто во сколько лет замуж пойдет), и под тарелки ключи с пупсиками ложили, и со свечками вокруг зеркал хороводы водили! Даже блинчиков нажарили [взломанный сайт]и пытались ими накормить Оксанкиного пса (он, паразит, только нос от них воротил, толком ни одного не съел! Такие мы тогда хозяйки были!). Решили мы, наконец, над Оксанкой поглумиться маленько. А нужно сказать, что девочка она была не большого ума, еле с 2 на 3 перескакивала, ну и классе она была обычной "девечкой для битья".[взломанный сайт]
     И придумала я тогда самое "честное" гадание (это мы так Оксанке сказали). Нужно взять большую тарелку, перевернуть ее. Сверху поставить пол стакана воды. Тарелку должна держать на весу лучшая подружка гадальщицы. Сама гадальщица должна одеться, как для выхода на улицу и в комнате в кромешной темноте должна описывать своего будущего супруга. Но не просто описывать, а периодически касаясь руками обратной стороны тарелки (которая к полу повернута), на себе показывать, какие у него должны быть глаза, брови, нос, борода, щеки и т.д.
     Вы скажете, ничего смешного? Эх-ех! А обратная сторона тарелки предварительно была обильно закопчена свечкой! [взломанный сайт] Вы представляете, какая физиономия была у Оксанки после такого "рисования" образа на себе! [взломанный сайт]
     Но это еще не все! Дальше, говорила я, нужно осторожно (не дай Бог пролить хоть каплю) взять стакан с водой с тарелки и набрать как можно больше в рот. Но не глотать! И с закрытыми глазами с помощью той же верной подружки выйти на улицу. Только когда выйдешь за калитку, глаза можно было раскрыть! Ну а дальше дело техники: искать первого встречного мужика, выплюнуть ему воду изо рта под ноги и спросить имя! Смысл, объяснила я в чём, как мужика зовут - будет так звать и мужа, а то, что он скажет - такая будет у вас жизнь!
     Теперь представьте картинку: Оксанка, вся чумазая от сажи на лице, догоняет мужика, плюет ему чуть ли не в рожу, да еще и имя спрашивает![взломанный сайт]
     Что она услышала про себя, про свою мать, и про свою жизнь, я рассказывать не могу из-за цензуры! Оксанка, бедная, понять ничего не может, чего он от нее шарахается да еще и матом кроет! Мы, находившись неподалеку, рачки ползаем по снегу - смеяться сил уже не было![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
     Прикол еще в чем, как оказалось в последствии. Мужика звали Юра (она таки его достала и имя выпытала), и Оксанкиного мужа таки звали Юра![взломанный сайт]

   PS. Мы классом встречаемся каждые пять лет. И каждый раз вспоминаем эту историю, как Оксанка мужа ловила! Кстати, она на нас всех и на меня в частности, совсем не обижается и хохочет вместе со всеми!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
     Такая история...

+4


Вы здесь » Lasvegas » Флудилка » Весёлые истории о нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно