Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Тесты » Ваш характер и предназначение по дате рождения


Ваш характер и предназначение по дате рождения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Узнайте тайну вашего характера и предназначение еще с рождения. Что заложилось в вас уже с рождения?

Пройти тест

[взломанный сайт]

+3

2

Мой результат:

Вы очень приятны для окружающих, азартны и выглядите счастливым оптимистом. Вы имеете отличную жизненную интуицию и богатое воображение. Вы прирожденный лидер-оптимист. У вас очень богатая речь, вы красноречивы, и поэтому вы ищите в жизни самовыражение. Вы с рождения отличный писатель, актер , певец или оратор. Ваша богатая фантазия дает вам возможность работать в творческих профессиях, умственном труде. Ваши друзья для вас очень важны, вы с ними всегда находите общий язык и очень дружелюбны. Вы любите, когда вокруг вас все красиво и счастливо. Чтобы вас окружали счастливые люди, радостные моменты жизни. Проблемы и жизненные задачи вы всегда решаете ново и оригинально. А своей интуиции вы можете доверять безгранично. Но так же наряду с хорошими качествами, в вас присутствуют и такие как излишняя критичность, нетерпение, склонность к сплетням. Так же вы очень ревнивы.

http://smayli.ru/data/smiles/muzika-472.gif

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
что-тто я там самого теста не нашла,только название...может не туда жму?

0

4

Ваш результат
Ваше главное кредо - это сострадание. Ваш долг научится ему в жизни. Если вам хочется власти и денег, то это не ваш путь. На этом пути жизни ваш ждут неудачи. Вы будете вознаграждены только если будете служить на благо людям, то есть работать в общественных организациях, больницах или школах. Вы должны помогать людям, вдохновлять их. Если окружающие вас люди далеки от совершенства, то вы осуждаете их. Проверяете их на постоянство и любовь. Вы должны понять, что у каждого человека свой жизненный путь. Вы сами вдохновенны, и можете вдохновлять других людей. Вы талантливы, интеллектуальны, и люди любят быть в вашем окружении. Используйте ваш талант на благо людей. Вам нужно опасаться эгоизма, жестокости, меланхолизма и неуверенности в себе и своих поступках.

0

5

Ира написал(а):

что-тто я там самого теста не нашла,только название...может не туда жму?

Ира, вбивай дату и жми "Получить результат"

0

6

Ваш результат http://smayli.ru/data/smiles/muzika-654.gif
Вы очень приятны для окружающих, азартны и выглядите счастливым оптимистом. Вы имеете отличную жизненную интуицию и богатое воображение. Вы прирожденный лидер-оптимист. У вас очень богатая речь, вы красноречивы, и поэтому вы ищите в жизни самовыражение. Вы с рождения отличный писатель, актер , певец или оратор. Ваша богатая фантазия дает вам возможность работать в творческих профессиях, умственном труде. Ваши друзья для вас очень важны, вы с ними всегда находите общий язык и очень дружелюбны. Вы любите, когда вокруг вас все красиво и счастливо. Чтобы вас окружали счастливые люди, радостные моменты жизни. Проблемы и жизненные задачи вы всегда решаете ново и оригинально. А своей интуиции вы можете доверять безгранично. Но так же наряду с хорошими качествами, в вас присутствуют и такие как излишняя критичность, нетерпение, склонность к сплетням. Так же вы очень ревнивы.

Натка мы с тобой ракииииииииииииииииииииииииии. Вот и результат один!!!! http://i006.radikal.ru/1011/9c/9ac01390396a.gif

+1

7

В общем-то всё правильно, ну почти )))))) некоторое я узнала тока счас, например чего стоит остерегаться мне. А всё остальное может и так, во всяком случае многое отчетливо иногда проявляется.

Ваш результат
Можно сказать, что вы - черепаха Тортилла! В лучшем смысле этого слова, так как ваше главное достоинство - это мудрость. Вы человек, который любит знания. Вы не терпите неучей, ваша сторона - это доказывать, исследовать. Вы любите факты о непредсказуемом и неизведанном. Вам интересны тайны жизни, открытия. Ваш ум - это ум аналитика. Вы очень наблюдательны. Все, что вам дают - вы должны подтвердить фактами, без этого вы просто не поверите или не примите к сведению. Вы очень любите одиночество, и в эти моменты вы опять таки анализируете, исследуете, мыслите, изобретаете. Вы не любите работать физически. Вы можете быть профессором, педагогом, ученым или изобретателем. Писательская работа так же подошла бы вам. Выйдите из своего мира знаний! Поделитесь знаниями с другими людьми. Вы не лидер и работать в команде вы тоже не можете. Вас часто недооценивают окружающие и не понимают, зачастую вы их даже раздражаете. Успеха вы добьетесь в профессиональной стороне жизни. У вас отличная интуиция, вы уверены в себе, уравновешены и крайне терпеливы. Вам следует остерегаться склонности к алкоголю, безразличия к жизни и окружающим, меланхоличности, одиночества и отчуждения и лени.

0

8

Ваш результат:
Вы очень индивидуальны, и это главная ваша жизненная позиция. Вы очень хороший инициатор, лидер, а далеко не подчиненный. Вы можете преуспеть в своем бизнесе и довести дело до конца, но работать на дядю вам будет крайне тяжело, так как вы амбициозны, и не терпите наставлений и требований в вашу сторону. Вы бываете далеко не всегда приятны в общении. Ваш образ жизни активен, вы честны, прямолинейны. У вас есть чувство юмора, вы преданны друзьям и близким. Вы горды и честолюбивы. Ваша сила воли помогает вам организовывать дела, быть активным. Но в вас могут проявляться такие отрицательные стороны, как эгоизм, лень. Ваше себялюбие может испортить вам отношения с близкими людьми. А ваша хвастливость может лишить вас круга друзей.

В принципе похоже.

0

9

Ваш результат

Вы очень организованы и практичны. В любой ситуации вы держитесь с достоинством, ко всему подходите серьезно, даже внешне вы сохраняете эту серьезность. Вы очень терпеливы и сознательны. Ваше постоянство и усердие дают вам отличные результаты в жизни. В вас люди ищут поддержку и защиту, так как вы даже за них берете на себя ответственность. Все свои неудачи вы умеете обратить в успех. На работе и дома у вас всегда порядок. Правда вы можете быть слишком придирчивы, так как даже детали для вас много значат. Работа вас больше интересует умственная. Хотя у вас есть склонность к технике, и вы очень любите делать что либо своими руками. Вы очень надежны, и в вас буквально живет усердный работник. Вы экономите деньги, не транжирите их на все подряд. Вы очень любите свое жилище. Никогда не играете в азартные игры, и деньги достаются вам только благодаря вашему труду. Но так же в вас живет командный тон, излишняя критика к окружающим или даже деспотичность. Так как вы сами любите порядок, и требуете этого от окружающих. Ваша чрезмерная независимость так же может сказаться на отношениях с близкими и друзьями. Вы можете превратиться с трудоголика или индивидуалиста.

Прикольная штучка! немного про меня, но не всё!  http://smayli.ru/data/smiles/muzika-472.gif

0

10

Шапокляк написал(а):

Ира, вбивай дату и жми "Получить результат"

мою дату не обрабатывает Перехожу,ввожу дату,а в зеленой рамке,где ответ --пустота!
Вводила мужа,друзей-дает,меня-нет. Блин,меня не существует! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif А я еще поражаюсь,что это в моей жизни бардак!?

0

11

Ира И самое странное, что 9 и 11 число работает! Сама лично проверила! А 10 нет!!!
и что за фигня?
Прости, друг![взломанный сайт] Все даты, как ты понимаешь, я проверить не могу!
Следующий тест-гороскоп буду первым делом проверять по тебе!
[взломанный сайт]

+1

12

Йэжик написал(а):

проверять по тебе!

Да ладно,я и так про себя все знаю!

+1

13

Ваш результат
Можно сказать, что вы - черепаха Тортилла! В лучшем смысле этого слова, так как ваше главное достоинство - это мудрость. Вы человек, который любит знания. Вы не терпите неучей, ваша сторона - это доказывать, исследовать. Вы любите факты о непредсказуемом и неизведанном. Вам интересны тайны жизни, открытия. Ваш ум - это ум аналитика. Вы очень наблюдательны. Все, что вам дают - вы должны подтвердить фактами, без этого вы просто не поверите или не примите к сведению. Вы очень любите одиночество, и в эти моменты вы опять таки анализируете, исследуете, мыслите, изобретаете. Вы не любите работать физически. Вы можете быть профессором, педагогом, ученым или изобретателем. Писательская работа так же подошла бы вам. Выйдите из своего мира знаний! Поделитесь знаниями с другими людьми. Вы не лидер и работать в команде вы тоже не можете. Вас часто недооценивают окружающие и не понимают, зачастую вы их даже раздражаете. Успеха вы добьетесь в профессиональной стороне жизни. У вас отличная интуиция, вы уверены в себе, уравновешены и крайне терпеливы. Вам следует остерегаться склонности к алкоголю, безразличия к жизни и окружающим, меланхоличности, одиночества и отчуждения и лени.

[взломанный сайт]

+1

14

Ваш результат
Вы очень организованы и практичны. В любой ситуации вы держитесь с достоинством, ко всему подходите серьезно, даже внешне вы сохраняете эту серьезность. Вы очень терпеливы и сознательны. Ваше постоянство и усердие дают вам отличные результаты в жизни. В вас люди ищут поддержку и защиту, так как вы даже за них берете на себя ответственность. Все свои неудачи вы умеете обратить в успех. На работе и дома у вас всегда порядок. Правда вы можете быть слишком придирчивы, так как даже детали для вас много значат. Работа вас больше интересует умственная. Хотя у вас есть склонность к технике, и вы очень любите делать что либо своими руками. Вы очень надежны, и в вас буквально живет усердный работник. Вы экономите деньги, не транжирите их на все подряд. Вы очень любите свое жилище. Никогда не играете в азартные игры, и деньги достаются вам только благодаря вашему труду. Но так же в вас живет командный тон, излишняя критика к окружающим или даже деспотичность. Так как вы сами любите порядок, и требуете этого от окружающих. Ваша чрезмерная независимость так же может сказаться на отношениях с близкими и друзьями. Вы можете превратиться с трудоголика или индивидуалиста.

0


Вы здесь » Lasvegas » Тесты » Ваш характер и предназначение по дате рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно