Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Непопулярные темы » Оставь свой след в развитии форума !!!


Оставь свой след в развитии форума !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как Вы оцениваете работу форума ?
Больше здесь не появлюсь!

0% - 0
Как нибудь еще загляну

20% - 1
Супер!!!Я здесь прописался!

80% - 4
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 5

1

Уважаемые пользователи!
В этой теме обсуждается работа форума. Здесь Вы можете оставлять свои замечания , предложения по улучшению тем, а так-же предлагать темы которые Вы хотели-бы здесь увидеть.

Мы надеемся на Вашу помощь и уверяем, что не одно предложение не останется без внимания!

+1

2

может например в юмор тему прикольных картинок поставить с возможность вставить картинку сразу без ссылок,
там подразделения типа "демотиваторы" "котэ" "собственно сфотаграфировано" итд.
тему обсуждения игр (тех же невософтовских или алавара) советы по прохождению и т. п.

+2

3

окей,я подумаю как всё лутше сделать и спасибо за активность

+1

4

Добрый день , обмен банерами прошёл успешно !!!!! спасибо за сотрудничество с нашим сайтом ! если что то надо , то обращайтесь
Вот сайт : http://sarobotok-legko.moy.su/ , здесь в друзьях сайта стоит ваш банер !

Отредактировано RoM@4oK (2010-05-13 22:00:10)

+1

5

RoM@4oK вам тоже спасибо за сотрудничество

+1

6

Леша! Мне бы хотелось, что бы люди на форуме могли сказать все что они думают! Что бы форум не был отдельным маленьким государством из которого могут выкинуть за бугор кому-то неуместного.Что бы люди могли честно и открыто говорить на любые темы.Не боясь, беспокоясь, только что бы ни кому не навредить.Что бы не было цензуры, как при Сталине.
Наверное я много хочу от форума для ключей к играм?
Хотела бы предложить тему; УМНЫЕ МЫСЛИ.ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ НАШИМ ФОРУМЧАНАМ И КОТОРЫМ ОНИ ХОТЕЛИ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ. Например: Невозможное мы совершаем мгновенно- невероятное, чуть дольше!
                                  Спасибо.

0

7

Трофимович написал(а):

Хотела бы предложить тему; УМНЫЕ МЫСЛИ.ВЫСКАЗЫВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ НАШИМ ФОРУМЧАНАМ И КОТОРЫМ ОНИ ХОТЕЛИ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ. Например: Невозможное мы совершаем мгновенно- невероятное, чуть дольше!

Создаю форум УМНЫЕ МЫСЛИ, если можешь то начини пожалуйста создавать темы, какие хочешь! А  постараюсь вникнуть и чем-то помочь! Хорошо?

+1


Вы здесь » Lasvegas » Непопулярные темы » Оставь свой след в развитии форума !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно