Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Антракт » Суперзвезды


Суперзвезды

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В этой теме мы пишим и выставляем фотографии известных, малоизвестных и совсем незнакомых нам звезд.Все о жизни звезд.

0

2

Звездные свадьбы 2010-го года

0

3

24 июня на пляже гавайского курорта Hualalai состоялась свадьба Меган Фокс и Брайана Остина. Свидетелем на церемонии выступил сын Брайана – восьмилетний Кассиус.
«Одно из самых лучших событий за всю мою жизнь», – призналась после свадьбы Меган.

0

4

Спустя месяц после помолвки, Орландо Блум и Миранда Керр поженились.
«Они великолепная пара и очень хорошо дополняют друг друга», – говорит мать невесты Тереза Керр.
Вскоре после свадьбы Миранда подтвердила, что беременна.

0

5

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус поженились на Багамах в узком кругу своих друзей в июле.

0

6

Аланис Мориссетт и рэпер Сулей поженились 22 мая в своем доме в Лос-Анджелесе.
«Я так счастлива, что я вышла замуж, и что моим избранным стал именно Сулей», – написала в Твиттере Аланис.

0

7

Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились 23 октября. Празднования были очень долгими. Гости наслаждались сафари и танцами в индийском заповеднике Ranthambhore. В то время, как мероприятия, посвященные их свадьбе, были экзотическими, само бракосочетание было традиционным. Частную церемонию посетили только самые близкие друзья парочки. http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

0

8

Несмотря на то, что Кэрри Андервуд вышла замуж за канадского хоккеиста Майка Фишера, церемония бракосочетания была проведена в южном стиле 10-го июля в Джорджии.

0

9

Джейн Линч женилась на своей подруге Ларе Эмбри в ресторане Blue Heron в Сандерленде. На церемонии бракосочетания присутствовало 19 гостей, включая 8-летнюю дочь Эмбри по имени Хаден.

0

10

Хилари Дафф вышла замуж за хоккеиста Майка Комри 14 августа. Церемония бракосочетания омрачилась тем, что у невесты выпал зуб.
«Я смеялась и плакала одновременно», – признается Хилари. К счастью, все удалось поправить и свадьба удалась.

0

11

Лала Васкес вышла замуж за звезду НБА Кармело Антонии 10-го июля в ресторане Cipriani в Нью-Йорке. Актриса сказала «Да» перед 300 гостями, среди которых были Ким Кардашьян и Джастин Тимберлейк.

0

12

К удивлению своих друзей, Харрисон Форд и Калиста Флокхарт поженились 15-го июня в Санта Фе.

0

13

Принцесса Швеции Виктория вышла замуж за своего бывшего тренера Даниэля Вэстлинга 19-го июня. На церемонии присутствовало 1900 гостей. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

14

«Все было просто на высшем уровне», – именно такими словами отозвался Свиз Битц о церемонии бракосочетания с Алишей Кис, которая состоялась в их доме на побережье Средиземного моря.

0

15

Анна Пакин и Стефен Мойер связали себя узами брака во время церемонии в Малибу 21-го августа.
«Это был великий день», – признался Мойер после свадьбы.

0

16

Одет Юстман вышла замуж за Дейва Аннабля 10-го октября.
«Я давно знала, что Дейв хочет жениться на мне», – сообщила Одет после свадьбы.

0

17

Челси Клинтон сказала «Да» Марку Мезвински 31-го июля в Ринебеке.
«Мы и мечтать не могли о более прекрасном дне начала их совместной жизни», – заявили гордые родители Хилари и Билл.

0

18

Эмили Блант и Джон Красинский поженились 10-го июля в Италии.

0

19

Гостям не было даже сказано о месте проведения свадьбы Джемы Артертон и Стефано Кателли, которая состоялась 5-го июня в Испании.

0

20

Джеймс Ван Дер Бик и модель Кимберли Брук поженились в Тель-Авиве. Именно в этом городе они впервые встретились. На скромной церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

0


Вы здесь » Lasvegas » Антракт » Суперзвезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно