Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Предложения / Пожелания / Заявки » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Здесь пишем Ваши предложения по улучшению форума!

+1

2

Вот мои предложения:

1. Я уже писала, просто напомню. Когда отправляю сообщения, при перезагрузке, страница становится на самый верх, а хотелось бы чтобы она перегружалась на мое только что написанное сообщение.
Леш, может ты попробуешь отключить слово "Вверх". Трофимович - зоркий глаз, заметила, что это началось после этого нововведения.

2. Подсмотрела на одном форуме вот такую иконку

http://i062.radikal.ru/1012/a6/bdab58871404.png

Назавается "Обтекание текстом", там можно выбрать два режима: обтекание фото текстом слева и справа.
Это учень удобная функция, если писать сообщения про известных людей, удобно при заливании книг, игр и еще много для чего.

Леш, если это поможет, то тэги этой иконки такие: [float=left].....[/float] - слева и [float=right].......[/float] - справа.

Спасибо. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Трофимович, ты как-то создавала темку во Флудилке "Спорим до умопомрачения". Я нашла такой классный повод поспорить.

Ты не против если я ее создам, а то аж ручки чешутся - хочется услышать ваше мнение по тому материалу, который я нашла. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

+1

4

Шапокляк написал(а):

я ее создам, а то аж ручки чешутся -

Я очень рада, что ты ее создала!!!! [взломанный сайт] Чем больше тем, тем интереснее...Люди разные, проблемы разные,интересы тоже разные....
Ленусь, а за эту тему тебе особое спасибо! Я ведь про нее подумала после случая на ХХХ.Хорчется что бы люди спорили, но не разбегались, умели понимать, что "Правд, как минимум две!!!" https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+2

5

Шапокляк написал(а):

2. Подсмотрела на одном форуме вот такую иконку

Можешь дать ссылочку на этот форум?(В ЛС) А то я что-то не очень понимаю что должно быть!

Шапокляк написал(а):

1. Я уже писала, просто напомню. Когда отправляю сообщения, при перезагрузке, страница становится на самый верх, а хотелось бы чтобы она перегружалась на мое только что написанное сообщение.Леш, может ты попробуешь отключить слово "Вверх". Трофимович - зоркий глаз, заметила, что это началось после этого нововведения.

Я думаю сейчас всё удалить с Настроек форума( HTML верх, Них, Форуму Ответа) и Сделать всё по новому. А то что-то форум подлагивает, и косяки есть! А так может поубираю что не нужно, и будет меньше глючить, и роботать надеюсь всё будет ок.

Как вы на это смотрите?

+1

6

Леш, я технарь по образованию и все это прекрасно понимаю. Поэтому я только "ЗА".

Что бы остальным было более понятно сейчас попытаюсь объяснить.
Наш форум в данный момент имеет домен самого низшего уровня. Грубо говоря - в одной квартире живет много людей (на одном домене висят много сайтов). А теперь представте, что у каждого жителя еще очень много вещей (количество тем). Но самое страшное в этой ситуации, если жильцы будут очень толстыми (а это и есть засилие сайта различными анимациями - в нашем случае веточки, герлянды и т.д.)

В предверье нового года вся эта красота, конечно же необходимо - и настроение поднимает и других пользователей зазывает. Но зайдя на сайт и увидя как долго грузятся страницки, уверяю вас, это людей отпугивает.
Поэтому я вижу два выхода:
1. Свести к минимуму количество снежинок и веточек (но стиль новогодний пусть остается).
2. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Леш, может все таки разрешить пользователям менять облик сайта. (Я бы себе поменяла. Т.к. ночами очень много работаю, скачу со траницы на страницу и мне иногда нервов не хватает, когда страница грузится очень долго).
(если хочешь я эту функцию могу включить сама, если ты конечно не против - я просто предлагаю).

Наверняка сразу возникает вопрос: Как перейти на домен более высоко уровня - это платная услуга, которая оплачивается раз в год.

0

7

Шапокляк написал(а):

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Леш, может все таки разрешить пользователям менять облик сайта

Ок, Сейчас Включу.

Если поменяеться у всех стиль, и вы захотите поставить тот который сейчас стоит, то у нас стиль "Mybb Winter"

+1

8

Шапокляк

Включи лучше сама, а то когда я включаю то у меня меняеться на коричнивый стиль и немогу себе поменять на другой!

+1

9

Всем доброе время суток!
Это опять я вас донимаю.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

У меня такое предложение, создать в теме Ключи (Алавар и Невософт) темы "Все вопросы задаем здесь". И вторым постом оформить тему часто задаваемые вопросы (как в Скачать ИГРЫ).

А то людям, реально, негде вопрос задать. Мне вчера ночью девочка вопрос в личку писала, по поводу ключей. Я с удовольствием ей ответила, но другой может и не задать, а просто уйти.
Пишу это предложение, во-первых, в этой теме уже есть модер - и хозяйничать мне там не с руки. (Надюха, если что помогу создать, оформить и буду помогать отвечать)
А во-вторых, каждый из нас сейчас развивает определенные темы (т.к. мы в самом начале нашего пути развития форума), и возможно (желательно), что бы подобные темы (Вопросы или Говорилке по определенной теме) были бы во многих темах.

Я уже как-то писала на прошлом сайте и хочу написать еще раз: инет сейчас -это образ обещения людей, а не только нахождения информации. По сему такие темы нужны.
Можите считать меня упертой, но я настаивала на этом и полгода назад (как видим была права) и говорю об этом и теперь: Говорильных тем нужно как можно больше.
А так же это сприяет минимизации неразберихи на форуме.

Lasvegas написал(а):

Включи лучше сама, а то когда я включаю то у меня меняеться на коричнивый стиль и немогу себе поменять на другой!

ГОТОВО, шеф [взломанный сайт]

Я про ссылку помню, но это уже завтра, она у меня на другом браузере, а он собака сейчас не грузится, надо машину перегружать. Так что завтра сдамся по всем фронтам.

0

10

Всем привет!
У меня вот какое предложение.
Не знаю, как у вас, а у меня в последнее время инет бежит совсем плохо. Но не в этом дело. Я уверена, что ближе к праздникам дела будут еще хуже (плавали-знаем!).
Поэтому, предлагаю: пока у нас модераторов (как и пользователей вообще) маловато для нормальной работы форума, взять нам всем "шефство" (или кураторство) над различными темами и развивать их по мере сил.
Я, напрмер, берусь (или могу взяться, если никто не против) за
Видеоклипы, Афиша в Музыке; Обои в ФОТОГАЛЕРЕе!
Как вы на это смотрите?
Жду ваших мнений!

0

11

Йэжик написал(а):
Поэтому, предлагаю: пока у нас модераторов (как и пользователей вообще) маловато для нормальной работы форума, взять нам всем "шефство" (или кураторство) над различными темами и развивать их по мере сил.

Объясните, мне, пожалуйста, а что пополнять другие темы, если ты не модератор нельзя?
А если можно, возьмите над тем, что я таскаю шевство....
Это, наверное, мне Шапокляка бы помогла...
Мне нужно повыделять там слова и , сделать ссылки.
Я решила пока народу мало нужно побольше натаскать, а уж потом оформлять...Может я, конечно и не права??? Кретикуйте, подсказывайте, объясняйте- я не обижусь, буду только рада.
И картинки не грузятся...Когда делала про дом. питомцев-фото нет, т.к. по одно йкартинки ждать  радикал было долго. А инет сами знаете, как работает!!!
И может, какие-то темы разделить?
Например:Животные и растения. Сделать отдельно. А в животных отдельно темы- обезьяны, волки и т.д.
И растения так же-ягоды, деревья цветы?
Что скажите?
И делайте, говорилки, раз это надо- значит-надо!!!! Вы больше везде были-лучше знаете...
У меня это второй форум!!!Стал, конечно, первым!!!! http://smayli.ru/data/smiles/muzika-472.gif

0

12

Трофимович написал(а):

а что пополнять другие темы, если ты не модератор нельзя

Наталька, привет!
Я это и имела в виду!
Именно пополнять и развивать те темы, где не модератор! В своих темах - сам Бог велел, но и о других забывать нельзя!
В то же время, не стоит, как мне кажется брать количеством: лучше выложить меньше сообщений, но толково оформленых!

Трофимович написал(а):

нужно побольше натаскать, а уж потом оформлять...Может я, конечно и не права

Извини, Наталька, но тут я с тобой не согласна!
Это нужно делать почти одновременно, или даже приоритет отдавать оформлению! Поверь, труднее что-то переделывать, чем делать с нуля, но с толком.

Трофимович написал(а):

Животные и растения. Сделать отдельно

Согласна!

Я еще хочу сказать вот о чем! Только не сердитесь на меня, подружаки мои!
Если  не знаешь, как делать, лучше 150 раз переспросить! Я никогда не считала зазорным спрашивать у других, и мне совершенно плевать, будут считать меня умной или нет!
Так вот, те темы и разделы, что мы с Ленкой создали, мы руководствовались здравым смыслом и опытом (Ленкиным) посещения других форумов, когда оформляли! В тех темах (или разделах) первые сообщения являются образцом (или примером) того, как должно выглядеть то или иное сообщение!
Если у вас есть свои идеи - давайте обсудим! Чтоб у нас не было 2-3 одинаковых тем, но в разных разделах, чтоб не было бессмысленных сообщений и вообще, чтоб другим посетителям форума было легко ориентироваться на нашем форуме!
В связи с вышеизложенным ко ВСЕМ убедительная просьба:
пройдитель по всему форуму, пооткрывайте и ознакомьтесь со Всеми темами и разделами (если вы не сделали этого раньше), чтобы точно знать, где у нас что есть!
Я чуть позже таки доделаю Навигацию по форуму,  тогда будет проще! Но чтоб сделать Навигацию, нужно, чтобы все темы уже утряслись и устоялись!

А про шефство над темами я предлагаю, чтобы быть спокойной на время, зная, что, например, в тему Культура мне заходить большой надобности нет, там есть человек, который за этой темой приглядывает! Но это вовсе не значит, что если я наткнусь на интересную инфу по теме Культура, я ее обойду стороной! Нет, но я не брошу все и не начну сразу ее выкладывать, так как тема пустует. Я ее оставлю на "потом"!

Если б вы знали, чего мне стоило написать это сообщение: инет глючит дико, напечатаю 5-6 символов и жду, пока они появятся! Так что - простите за опечатки, исправлять не буду, сил нет!

+1

13

Та же самая фигня с инетом.Но , теперь, наверное , лучше уже не будет...Если только в феврале!!! А там * марта...
Наташ, я то же не стыжусь спрашивать...Я, понимаю, как я для других выгляжу...Я еще и путаюсь во всех этих комповских словечках....Ни когда не думала, что такая тупая буду!!!!Но мне наплевать, кто и что подумает....Пусть долго, но постараюсь разобраться хоть в чем-то....
У меня ни как не получаются первые сообщения. Они все какие-то однотипные и неуклюжие и неинтересные...
Может подскажешь, как так написать, что бы и читали и добовляли и писали и фото выставляли- и что б все это выглядело красиво и хоть чуть, чуть по разному???? http://i006.radikal.ru/1011/9c/9ac01390396a.gif

0

14

Наташ, первые сообщения по определению будут однотипные! Ведь это заглавное сообщение, где описываются основные идеи темы (топика). Да, они немножко выглядят суховато, но это не страшно! Их главная задача, обьяснить, о чем пойдет речь ниже! Посмотри, как я сделала в фильмах! До Лешкиного предложения тупо добавила ссылку на правила и всё! В Форумных играх было проще, там в первом сообщении оговорены правила игры.
Сейчас я займусь видеоуроками.
Посмотри, как я буду оформлять каждую тему: 2-3 предложения, не больше в первом сообщении!

Ты, главное, пиши первое сообщение, но если не уверена - маякуй мне, я подправлю сама или подскажу, что исправить! (орфография не в счет, я тебя даже мучить не буду)!

+1

15

Всем доброе время суток!

1. Я сейчас оформлю тему "Темы для мобильных" и тема готова к наполнению. Так же просят вашего внимания темы: Обои для мобильника, Анимации для мобильного.
Аудио книги в теме Книги (там уже есть пример, как выеладывать сообщения). Электронные книги - ваще капец (я могу выложить парочку, показать как это должно выглядеть)

Ёлка, Летние и Осенние праздники - надо хоть чуточку заполнить, чтоб нули не висели.

Йэжик, я с тобой полностью согласна, что надо уделять внимание всем темам.
С моей стороны это конечно будет выглядеть как свинсиво, но я все это время занималась другими темами, а свои (модерируемые) висели сиротами. Я только недавно заполнила тему "Скачать Игры", вчера начала "Уроки для новичков".
В планах заполнить тему Фотошоп и Уроки для модераторов - там конь не валялся, а модератор в них я.

Поэтому я два-три дня буду еще во всех темах работать, а потом полностью окунусь в свои, а если честно, мне стыдно за свои темы.

2.

Трофимович написал(а):

Ни когда не думала, что такая тупая буду!!!!

Девочки, перестаньте нести чушь. Меня такие высказавания в свой адрес бесят. Говорила, говорю и буду говорить:
Каждый чайник - это потенциальный профи, просто ему нужно помочь!!!

А так же, давайте посмотрим на это с другой стороны, как я люблю говорить "Палка всегда о двух концах".

Вам что-то непонятно - это прекрасно!!! Вы пишите вопрос в тему "Помоги неопытным", вам отвечают.
Таким образом убиваем двух зайцев сразу: и сами учитесь, и тема развивается, заполняется, и другие учатся. О, три зайца получилось  :D

Трофимович написал(а):

Мне нужно повыделять там слова и , сделать ссылки.

Наталь, урок на эту тему уже готов. Если есть вопросы, задавай в теме "Помоги неопытным" и мы с тобой вместе шаг за шагом разберем все ньюансы и непонятки.
И не надо бояться - Не так страшен черт, как его малюють.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

16

Лена! Ты не поверишь, я уже это делало, а прошло 2-3 дня все напрочь забыла... И снова открываю 2 странички и пошагово делаю..Понятно мне все, но бесит саму себя, что все надо заново...Может и впрям возраст?. Еще совсем недавно все было как-то не так... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

+1

17

У меня к вам просьбочка, такая малюсенььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььькая...
Когда видите, что я что-то новенькое сотварила, гляньте,  п, жалтааааааааааа может, что не так!!!
Натка, а  про орфографию, меня наоборот надо исправлять, мне честно стыдно, иногда такие ошибки напишешь, просто жуть....

0

18

Не реви, просто надо руку набить и все.
В компе играет большую роль механическая память. Так что, чем больше будешь выкладывать, тем быстрее ручки запомнят.

+1

19

Трофимович написал(а):

по одно йкартинки ждать  радикал было долго.

Там есть "Мультизагрузка"!

0

20

Шапокляк написал(а):

О, три зайца получилось

=)

0


Вы здесь » Lasvegas » Предложения / Пожелания / Заявки » Ваши предложения по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно