Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Привет Новичкам » SOS! Помогите неопытным. (ВСЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ)


SOS! Помогите неопытным. (ВСЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Не подскажите на каком сайте лучше фильмы скачивать!?

+1

2

посмотри тему Кино

+2

3

для начало вапросы:
с какой целью создавался форум?
какая целевая аудитория
какие направления обсуждаются и планируется обсуждаться?

+1

4

1) форум создавался с целью помогать людям ключами,общением и так дальше
2) вопрос не очень понял,если можеш обьясни докладней
3)если на целом форуме,то обсуждаються игры,юмор и так далие,а планируються обсуждаться то что вы предложыте и то что у нас уже есть

+2

5

Целевая аудитория сайта, целевая посещаемость, целевые посетители сайта — группа интернет-пользователей, на которую сфокусировано содержание сайта; круг посетителей, заинтересованных в информации, товарах или услугах, представленных на сайте. Целевые посетители точно знают в получении какой информации они заинтересованы и какой именно товар или услугу желают приобрести.

Выделение целевой аудитории позволяет точнее направить информационное или рекламное воздействие и, как следствие, ведет к развитию бизнеса (увеличению продаж товаров или услуг).

Различают три основные группы целевой аудитории сайта: посетители, заинтересованные в получении информации; посетители, заинтересованные в выборе товара или услуги; посетители, заинтересованные в приобретении товара или услуги.

Определение целевой аудитории

Определение целевой аудитории заключается в составлении примерного портрета целевого посетителя сайта.

Основные характеристики целевой аудитории: пол, место жительства, возраст, семейное положение, образование, занятость, финансовый статус, социальный статус, а так же специализированные данные, важные для специфики сайта.

Для получения данных, составляющих портрет целевого посетителя, используют различные способы сбора информации.

Способы сбора информации об аудитории сайта:
лог-анализатор сервера и данные счетчика посещений (позволяют изучить все действия пользователей на сайте и конкретизировать распределение аудитории сайта по регионам, по времени и др.);
опросы аудитории сайта (анкетирование уникальных посетителей с использованием опросной формы или регистрации на сайте);
системы аудита и традиционные опросы исследовательских компаний (агентств).

Важным источником статистической информации о целевой аудитории сайта является статистика запросов поисковых систем. Оценить величину целевой аудитории можно по числу поисковых запросов. Подобные сервисы имеют, например, поисковые системы Яндекс (Яндекс.Директ [1])и Рамблер (Adstat Rambler [2]).

На основе данных, полученных в результате сбора информации, можно получить сводные цифры и изучить закономерности поведения групп пользователей и оценить эффективность рекламного воздействия.

Характеристики портрета целевой аудитории учитываются при разработке дизайна и структуры, а так же при внесении корректировок в информационное наполнение сайта с целью привлечения большего числа посетителей, входящих в круг целевой аудитории.

Привлечение целевых посетителей

Привлечение целевых посетителей на сайт достигается путем продвижения сайта в сети Интернет. Одним из важнейших этапов продвижения сайта является поисковая оптимизация — комплекс мер, направленных на повышение позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным поисковым запросам пользователей.

яндекс википедия

+1

6

т.е. если сайт (форум) создавался только для того чтобы помогать людям в получении кодов и прохождении, обсуждении игр то и целевая аудитория - это люди которые в них играют а это: "от менеджера в офисе которому заняться не чем на рабочем месте в кризис" до детишек дошкольного возраста и предлагать им на сайте знакомиться по моему не целесообразно, да и не за юмором сюда идут люди, может стоит подумать как создать страничку ссылок чтобы человек мог не дожидаясь твоего ответа получить ключ и тут же скачать игру.... имхо и посещаемость вырастет и можно подумать будет о рекламных банерах.... только вот как с создателями игр общаться не знаю...

+1

7

Наша Целевая аудитория - это все желающие помочь людям подобрать ключ к Играм,
также это люди каким просто скучно и они могут обсудить любые темы а также создать их для получения комментариев  от других людей)))

+1

8

Тут по моему и без вопросов ясно зачем форум)))))))

У меня вот только один вопрос ТЕМА КАРТИНКИ для чего? Какие именно картинки туда надо помещать?)))))))

+1

9

У вас есть права создавать темы,создавайте темы новогодние картинки,романтика,смайлики и так дальше вот вам прикольный сайт http://smajliki.ru/ я отсюда брал новогодние картинки

+1

10

Прикольный сайт)))) А как ты льва поставил на аваторку с этого сайта?)))))

+1

11

ага))

+1

12

Как льва поставил на аваторку с этого сайта  :D

+1

13

сохранил рисунок на комп,а потом загрузил сюда

+1

14

Хм...а каким образом? в виде ссылки?

+1

15

не,правой кнопкой на картинку сохранить рисунок и выбираеш куда кинуть,потом грузиш аватарку

+1

16

Дайте пожалуйста ключ к игре Джоана Джейд и врата Ксибальбы скачала сегодня ном 2332 код 88162222608 .Очень буду благодарна.Заранее спасибо. :dontknow:

+1

17

Галюня написал(а):

Дайте пожалуйста ключ к игре Джоана Джейд и врата Ксибальбы скачала сегодня ном 2332 код 88162222608 .Очень буду благодарна.Заранее спасибо.

пишы в тему алавар
я тебе туда напишу ключ ты посмотри там

+1

18

Лёша, приветик. Я зарегалась сначала под ником САМКА_ЙЕТИ, потом вышла, а зайти газад не могу. Мне выдает окно "Такой форум не найден".
Нажала на иконку "Забыла пароль", получила новый - итог тот же.
Пришлось зарегаться заново.

Что это может быть?

+1

19

Леш и еще, зачем две темы Вопросы к Администрации? Народ будет путаться

+1

20

Леш! Очень бы хотелось видеть + справа в посте! Интересно знать (и я думаю не только мне) кто и за какое сообщение поблагодарил! Ведь под аватаркой можно видеть общее количество +. А чтобы понять кто и за что, нужно заходить в меню "Позитив", а это не очень удобно каждый раз!
[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Lasvegas » Привет Новичкам » SOS! Помогите неопытным. (ВСЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно