Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Сериалы » Мелодрамы


Мелодрамы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ (бесплатными) ССЫЛКАМИ для скачивания Мелодраматических сериалов!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ФИЛЬМА!!!

Правила оформления релизов в Разделе Сериалы

0

2

Наследство / Наследство

http://www.obnovi.com/uploads/posts/2010-12/thumbs/1293733574_1.jpg

Сериал: Наследство (16 серии из 16)
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама, приключение
Режиссер: Теймураз Эсадзе
В ролях: Александр Балуев, Александр Домогаров, Марина Зудина, Даниил Белых, Елена Дробышева, Мария Андреева, Елена Сафонова, Мария Куликова, Мария Машкова, Родион Нахапетов, Ада Роговцева, Наталья Аринбасарова, Сергей Новиков, Артем Семакин, Михаил Волков (II), Роман Мадянов, Александр Леньков, Альберт Филозов
Продолжительность: 16х ~ 00:51:06
Перевод: Оригинал

О фильме: Известный предприниматель, владелец крупной торговой компании Андрей Николаевич Прохоров, находящийся при смерти, отправляет всем своим детям и внукам письма с просьбой приехать на его похороны. Несмотря на былые обиды, все родственники съезжаются проститься с отцом и дедом. Одни хотят помириться с умирающим, другие надеются получить наследство. После оглашения завещания выясняется, что стать наследником будет непросто. Андрей Николаевич приготовил родственникам несколько хитрых заданий. И лишь тот, кто справится с ними, получит все…

Качество: DVDRip
Размер: ~550 Мб/серия

Скачать с LetitBit:

0

3

Я лечу  / Я лечу (47 серия из 47)

http://i022.radikal.ru/1101/7e/21fa36190c24.jpg

Фильм: Я лечу
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Страна: Россия
Режиссер: Кира Ангелина, Ольга Перуновская
Жанр: Драмеди
Всего серий: 47
Продолжительность: 48мин / серия
Год выпуска: 2008

В ролях: Владислав Галкин,Мария Горбань,Владимир Стеклов,Алена Яковлева,Константин Дзямко,Игорь Шмаков,Николай Потапов

Описание: Во всех медицинских ВУЗах страны на четвертом курсе начинается практика. И если первые три курса жизнь студентов-медиков ничем не отличается от жизни студентов других ВУЗов (учеба в свободное от развлечений время), то на четвертом курсе происходит своеобразный перелом – впервые будущие врачи сталкиваются с реальной медициной. То, что в учебниках и на лекциях казалось простым и понятным, на практике становится трудным

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1064 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 427.3 MB

0


Вы здесь » Lasvegas » Сериалы » Мелодрамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно