Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Тесты » Ваше отношение к праздникам


Ваше отношение к праздникам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[взломанный сайт]
Для большинства людей праздник — отдушина в повседневности. Каждый находит в нем что-то, привлекающее больше всего. Приятного, действительно, много: возможность получить или преподнести подарок, познакомиться с новыми людьми, в конце концов, просто отдохнуть в хорошей компании. Иногда важен даже не столько праздник, сколько предшествующие ему хлопоты, которые неприятными не назовешь. А сделать событие не хуже подготовки к нему — в ваших силах. Насколько вы преуспели в этом, подскажет наш тест. Старайтесь на вопросы отвечать искренне.

Пройти тест

0

2

Мой результат:

Праздников в вашей жизни столько же, сколько красных дней в календаре, плюс дни рождения и семейные торжества. То есть как и у большинства людей. Разумеется, праздники бывают удачными и запоминаются надолго, бывают и не очень, когда компания оказывается тяжелой на подъем и крайне сложно ее растормошить. В гостях вы бываете не так часто, как гости у вас. Пред- и послепраздничные заботы не составляют для вас проблемы. Главное — хорошие воспоминания об удачном празднике. И не важно, было это у вас дома, и веселье всей компании зависело только от вашего мастерства дарить людям радость, или в гостях, где весельем заправляли хозяева.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

3

Ваше отношение к праздникам

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ: http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3932-116.gif?d=1167380062
Результаты:
Праздников в вашей жизни столько же, сколько красных дней в календаре, плюс дни рождения и семейные торжества. То есть как и у большинства людей. Разумеется, праздники бывают удачными и запоминаются надолго, бывают и не очень, когда компания оказывается тяжелой на подъем и крайне сложно ее растормошить. В гостях вы бываете не так часто, как гости у вас. Пред- и послепраздничные заботы не составляют для вас проблемы. Главное — хорошие воспоминания об удачном празднике. И не важно, было это у вас дома, и веселье всей компании зависело только от вашего мастерства дарить людям радость, или в гостях, где весельем заправляли хозяева.

+1

4

Йэжик

Я у тебя ,честно не слямзивала  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

5

Результаты:
Праздников в вашей жизни столько же, сколько красных дней в календаре, плюс дни рождения и семейные торжества. То есть как и у большинства людей. Разумеется, праздники бывают удачными и запоминаются надолго, бывают и не очень, когда компания оказывается тяжелой на подъем и крайне сложно ее растормошить. В гостях вы бываете не так часто, как гости у вас. Пред- и послепраздничные заботы не составляют для вас проблемы. Главное — хорошие воспоминания об удачном празднике. И не важно, было это у вас дома, и веселье всей компании зависело только от вашего мастерства дарить людям радость, или в гостях, где весельем заправляли хозяева.

0

6

Гы, в этом тесте нверное что б ты не отвечал всегда тот же самый ответ=)

0

7

Праздников в вашей жизни столько же, сколько красных дней в календаре, плюс дни рождения и семейные торжества. То есть как и у большинства людей. Разумеется, праздники бывают удачными и запоминаются надолго, бывают и не очень, когда компания оказывается тяжелой на подъем и крайне сложно ее растормошить. В гостях вы бываете не так часто, как гости у вас. Пред- и послепраздничные заботы не составляют для вас проблемы. Главное — хорошие воспоминания об удачном празднике. И не важно, было это у вас дома, и веселье всей компании зависело только от вашего мастерства дарить людям радость, или в гостях, где весельем заправляли хозяева.

Да наверно ответ только один

0

8

Мдаааа, други мои! Надо бы перепроверить! И глюки бывают!
Но, с другой стороны, очень хорошо, что мы так похожи!
[взломанный сайт]

0

9

Пошла на проверку, буду отвечать все наоборот.... http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

10

Ваше отношение к праздникам

Результаты:
Праздников в вашей жизни столько же, сколько красных дней в календаре, плюс дни рождения и семейные торжества. То есть как и у большинства людей. Разумеется, праздники бывают удачными и запоминаются надолго, бывают и не очень, когда компания оказывается тяжелой на подъем и крайне сложно ее растормошить. В гостях вы бываете не так часто, как гости у вас. Пред- и послепраздничные заботы не составляют для вас проблемы. Главное — хорошие воспоминания об удачном празднике. И не важно, было это у вас дома, и веселье всей компании зависело только от вашего мастерства дарить людям радость, или в гостях, где весельем заправляли хозяева.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, результат тот же!!!!!!! Нас надулииииииииииииииииииииииииииииии...............
А все-таки как было замечательно, когда мы этого не знали...............

0

11

наверно,в этом тесте нет другого ответа...у меня то же самое.что у всех предыдущих :disappointed:

0

12

и у меня....http://smayli.ru/data/smiles/prazdnikia-2140.gif

0

13

Вот, я представила себя очень гадким человеком и отвечала от его имени!

Результат:

Ваше отношение к праздникам:

Да, людей с такой способностью, а вернее, неспособностью отмечать праздники, к счастью, очень мало. Если вы, к сожалению, попали именно в эту категорию, вас можно только пожалеть. Ведь в вашем представлении праздник мало чем отличается от будней. Разве что кормят вкуснее. В гости вы выбираетесь крайне редко и не только потому, что вам лень, но и по вполне понятной причине: вас перестали приглашать. Кому захочется потратить весь вечер на безуспешные попытки развеселить гостя, с кислой физиономией ковыряющего салат. Безуспешными попытки можно назвать после первого же взгляда, брошенного на вас. К середине торжества в глазах хозяев уже читается «Сидели бы вы дома». И они во многом правы. Попробуйте как-нибудь пригласить гостей к себе. Пусть первый опыт будет не очень удачным. Но постепенно, почувствовав на практике, что нужно для создания непринужденной атмосферы в компании, вы сделаете для себя необходимые выводы. И все у вас получится!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

ЗЫ. А я уже думала, что тестик бракованный попался!

0


Вы здесь » Lasvegas » Тесты » Ваше отношение к праздникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно