Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Архив тем » Место встречи изменить нельзя!


Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Всем привет!

Йэжик написал(а):

Еще бы создать форум (или раздел) Форумные игры!

я уже создал и сделал тебя там модератором!

0

22

Трофимович :flag:
Не в личку надо было! Но я так понимаю у тебя их адресов нет! Пусть так и будет. Ведь пребывать одновременно на нескольких форумах не запрещено.
Буду рада с ними здесь общаться. Можем специально для Букани создать тему Стихи. Ира любит всякие игры, поиграем.

0

23

Йэжик

Может тебе ещё какой-то раздел дать? Выбирай что хочешь?!
Может книги?

+1

24

Наташ там создана эта тема.Посмотри хорошо.

0

25

Лёша Спасибо! Была невнимательна!
Щас пойду парочку игор запущу!

+1

26

Лёша написал(а):

Может книги?

Ну давай! А найдется кто-то получше уступлю!

+1

27

Хорошо!

0

28

А и извените что я не много сижу на форуме! У меня просто то учеба, то надо куда-то пойдти и всякое такое=( Мне очень жаль,я бы хотел проводить здесь намного больше времени=(

+1

29

Лёша У нас всегда найдется время пообщаться! Учись, школа главнее! ;)  А по-возможности забегай, нам без тебя - никуда![взломанный сайт]

+1

30

Йэжик написал(а):

Лёша У нас всегда найдется время пообщаться! Учись, школа главнее!   А по-возможности забегай, нам без тебя - никуда!

Хорошо,спасибо!

0

31

ЛЕШИК!!! Не переживай!!! Учись и все такое!!!

+1

32

Трофимович Что там девченки? Ответили?

0

33

всем доброй ночи

+2

34

САМКА_ЙЕТИ Добро пожаловать![взломанный сайт]

+1

35

САМКА_ЙЕТИ
Привет дорогая.Мы тебя долго ждали! Рады тебе.!

0

36

САМКА_ЙЕТИ
У тебя есть желание поработать модератором????
У нас много тем свободных.А если тебе нравится какая-то тема, где я модератор- я с удовольствием поделюсь.....

0

37

Всем привет! Что новенького? Я смотрю народ подтягивается.

+1

38

Валюшка! привет!!!                                                                                               http://gifr.ru/data/gifs/8/0/d/80d4972fe9.gifтебя с модераторством!!

+1

39

Здравствуй,Наташа. Зашла я на тот сайт-он практически двойник,да еще в самом грудничковом возрасте. Единственное,что там есть,так это ты и Иэжик,то бишь мама,как я понимаю. Это огромнейший плюс,мне ее оптимизма не хватает по черному.Но его делеть и делать,там пока то же самое,что и здесь.Я зарегестрируюсь пообщаться,поживем-увидим.-это написала ИРИНАК.
Нужно подумать и придумать, что-то такое чего нет там. И что будет интересно людям.?!!!

0

40

Ну и привет! :flag:
Пока посмотрю че тут у вас,но ребята-жутко раздражает welcom to lasvеgas на стрелке,счас завою.....Как избавиться? Простите,что сразу с ругани,но мне сказали,что здесь можно говорить обо всем...Хотя в правилах для пользователей.предупреждение,попропуй поругай-уволю!!!! Вот вам и тест...
Ребят,вообще-то я не кусаюсь,не обижайтесь! Наташки,вы где? Заманили-поздоровайтесь!

+1


Вы здесь » Lasvegas » Архив тем » Место встречи изменить нельзя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно