Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Флудилка » Место встречи изменить нельзя! (2)


Место встречи изменить нельзя! (2)

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

А у меня почему-то картинки не прикрепляются...или я вдруг разучилась? :dontknow:

0

182

Ты имеешь в виду просто картинки или смайлы?
Сегодня ваще с форумом что-то неладное. Но себя я успокоила тем, что так бывает!
Ир, а ты делала через "Вставить изображение" (значок три фотки на верхней панели) или через "Прикрепить изображение" (последний в ряду значков на панели)?

0

183

Все картинки у меня в компе,поэтому пытылась прикрепить(через последний) и ни одна не приклеилась.Перебрала штук 5,даже фотку цепляла(ну типо "кашмарик")-ни фига,пустое сообщение ,только коментарий :flirt:

0

184

Щас буду пробовать че-нить прикрепить

0

185

Во, прикрепилось! :dontknow:
И смайлы сегодня у меня не скачут наши, а то вчера будто бы их и не было!
Опять какой-то глюк в инете!
http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/39804.gif

0

186

теперь и у меня приклеилось! А какого.. 2 дня приклеить не могла...? :flag:

0

187

Приветики всем! :flag:
Лешик, как экзамены? Уже все сдал? И как успехи?
Хвастайся уже, а то мы устали волноваться за тебя!!!
:writing:  :yep:

0

188

Приветики=) Сдал хорошо=) правда 1 училка занизила конкретно=(( скоро буду готовиться поступать=)
как вы тут?=)

0

189

:flag:
Приветики!
Мы нормально. А вот с алаваром что творится!!! %-)  Я уже и не знаю на какие игры ключи давать, а на какие нет! Ломалки в другой теме повыкладывали, они вроде работают, но народ все равно ключи просит!
Поступай, Леш, конечно! У меня сын тоже после 9 класса из школы в колледж ушел и нисколько об этом не жалеет, как и я. Так что дерзай! Удачи! :cool:

Ируська, ты куда запропастилась? Отзовись![взломанный сайт]

0

190

Лешик, молодчинка.

Удачи с поступлением. Ты в одно учебное заведение поступаешь или сразу в несколько документы подаешь?

0

191

Йэжик. cпасибо большое=) думаю тоже не пожелею=)

Шапокляк, только в 1 подаю, но уверен что поступлю=)) Плюс там много знакомых... так мне нечего переживать сильно=)

[взломанный сайт]  http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/93298.gif

0

192

так как закрываются все сайты, на которых дают ключи к Алавар и невософт, временно вместо некоторых букв поставила звездочки.

Если есть у кого другая идея - пишите

0

193

Других идей пока нет! Сижу в растрепанных чувствах! :'(

0

194

Йэжик написал(а):

Ируська, ты куда запропастилась? Отзовись!

Привет всем! Ездила в Беларуссию на пару дней. Собственно не очень то и хотелось...Я там в прошлом году ногу сломала. :flirt: Но отец старый,одного не отпустишь,пришлось пожертвовать праздничными выходными-у нас Ёнинес был 24.Это как Ивана купала,литовцы когда цветущий папоротник ищут-им специальный выходной дают :D
P.S. Есть фотография с места"лома ноги" поищу куда приткнуть :disappointed:

0

195

А ты сама-то папоротник нашла? :D  Или ты вместо мужчинок травку таки ищешь?  ;)
http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/81551.gif

0

196

Папоротник давно не искала-леса боюсь,да и лесных мужичков :rofl:

0

197

Понятия не имею куда ткнуть фотку,попробую сюда,уберете,если что...
Вот эта плита-порог не хотела встать под мою ногу :D

+2

198

Вот и украсила бы ее папоротником, плиту эту!
А вообще, конечно, обидно - такая серая малышка, а нога в гипсе! [взломанный сайт]

0

199

Ты теперь к ней на место боя приезжать будешь каждый год.
Ты б ей гипса привезла

+1

200

Шапокляк написал(а):

Ты б ей гипса привезла

Добрая ты душа! Предлагаешь плиту еще и с помощью гипса увеличить! Чтоб если кто зацепится, то уж наверняка... ;)

0


Вы здесь » Lasvegas » Флудилка » Место встречи изменить нельзя! (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно