Lasvegas

Объявление

Дорогие Пользователи, извините за очень долгое отсутствие... Дальше я постараюсь постоянно заходить на форум и давать ключи... Спасибо за ваше поминамие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lasvegas » Форумные игры » Угадай цитату


Угадай цитату

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

— Глянь вокруг – рыбы летать начинают, под водою огни загораются, чудища всякие! Свету конец!
— Где же конец, может только начало.

0

202

где вы выискиваете эти кины.НЕ ЗНАЮ,похоже на сказку :angry:

0

203

это старая русская сказка, мультик детства :yep:

0

204

может пончетас знает :dontknow:
Феоктиста,привет и поздравления с 23им Феоктисту,впрочем засомневалась.что он этот ваш праздник признаёт...тогда не поздравляй :flag:

0

205

Спасибо за поздравление, муж сейчас в затяжной дипрессии, ему вообще не до праздников, он тяжело перенес все с нами случившееся. Все равно благодарим! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

206

Феоктист написал(а):

дипрессии

понимаю,10 лет назад мы с мужем пережили похожее...даже не хочу вспоминать...

Залезла в инет :flirt: Аленький цветочек?

+1

207

Ира написал(а):

10 лет назад мы с мужем пережили похожее...даже не хочу вспоминать...

да не дай Бог никому такое пережить! У мужа нет детей, у меня то от первого брака есть дочь, но она уже довольно большая была когда мы стали жить, он так обрадовался узнав, что я наконец то беременна спустя 9 лет стараний, и вот..., бесит когда говорят(успокаивают так) что у нас еще все впереди, мы молодые, ну да скоро 40, с годами я только молодею o.O

да, это именно он, загадывай.

+1

208

Феоктист написал(а):

у нас еще все впереди,

Я не буду вас успокаивать,это не работает...С этим надо научиться жить,при различных табу это пока получается! :D Вот только я перестала верить во всякие чудеса,наверно это плохо.

-Я ещё водочки выпью?

+1

209

Ира написал(а):

я перестала верить во всякие чудеса

да уж, чудеса то они конечно бывают, только не с нами и не в этой жизни :dontknow:

где то я не давно эту цитату слышала, попробую повспоминать

+2

210

Собачье сердце :idea:

Феоктист

Феоктист написал(а):

да не дай Бог никому такое пережить! У мужа нет детей, у меня то от первого брака есть дочь, но она уже довольно большая была когда мы стали жить, он так обрадовался узнав, что я наконец то беременна спустя 9 лет стараний, и вот..., бесит когда говорят(успокаивают так) что у нас еще все впереди, мы молодые, ну да скоро 40, с годами я только молодею

Успокаивать тоже не буду. Скажу только, что это действительно нужно пережить. Время и только время. (извиняюсь что влезла)

— Как живешь, Гошенька?
— Согласно здоровью и полученному образованию.

+1

211

Спасибо за слова поддержки, они на самом деле очень нужны!

Фильм АССА

0


Вы здесь » Lasvegas » Форумные игры » Угадай цитату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно